Gerente de Comunicação do Sistema FIEMT
Daniele Hallage: (65) 3611-1649 | daniele.hallage@sfiemt.ind.br

Coordenadora de Comunicação Institucional e Assessoria de Imprensa
Daniela Lepinsk Romio: (65) 3611.1678 | daniela.romio@sfiemt.ind.br

Jornalistas

  • Caroline Pilz Pinnow: (65) 3611.1516 | caroline.pinnow@sfiemt.ind.br
  • Eduardo Cardoso Guedes | (65) 3611.1541 | eduardo.guedes@sfiemt.ind.br
  • Helize Vieira: (65) 3611.1541 | helize.vieira@sfiemt.ind.br
  • Viviane Saggin: (65) 3611.1541 | viviane.saggin@sfiemt.ind.br

Coordenadora de Eventos do Sistema Fiemt
Ana Cristina D`Assumpção: (65) 3611-1580 | ana.assumpcao@sfiemt.ind.br

Coordenador de Comunicação com o Mercado
André Mesquita: (65) 3611-1575 | andre.mesquita@sfiemt.ind.br

Sistema FIEMT / SESI-MT - ​​Serviço Social da Indústria
Avenida Historiador Rubens de Mendonça, 4.193 - Centro Político Administrativo
Cuiabá - MT / CEP 78049-940 | Fone: (65) 3611-1500 / 3611-1555